Добро пожаловать на сайт Rolling Stones! К вашим услугам здесь представлена информация о творческой деятельности группы Rolling Stones.

    

   Features          Media Video          Store        Archives


 
 


Главная » 2017 » Апрель » 26 » Что такое ExhibitionismThe Rolling Stones
12:28
Что такое ExhibitionismThe Rolling Stones

Новая выставка открыта в Чикаго с 15 апреля! Полюбуйтесь на гитары Ронни… Добро пожаловать на выставку! Вот мой оригинальный чёрный «Zemaitis», который всегда со мной еще с дней «The Faces», и это моя стабильная гитара, которую я использую в «The Stones» на «Monkey Man», «Love In Vain» и всех вещах, требующих открытой настройки… А вот мой верный «Fender Strat» модели 1955 года; вот «Gibson GT100», который я использую в «You Got The Silver»…
И гитара Джесси Эда из группы Таджа Махала, он подарил её мне, эта хорошая повседневная гитара «Gibson»… Я очень комфортабельно чувствую себя здесь на выставке, и я думаю, что когда сюда приходят люди, то я чувствую себя отдыхающим душой, здесь есть разные штуки разных лет, и костюмы Мика, и мои рисунки, многие из них были украдены (смеётся)… Основное чувство — как будто мы стоим за сценой или собираемся выйти туда, тут затронуты разные аспекты «The Rolling Stones»… Надеюсь, что вы получите удовольствие!

Просмотров: 2342 | Добавил: rolling-stones | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

    Kontakt Inform
    Информация о сайте
    Banner Bank
    Lirics Rolling Stones
    Band Members
    Download midi
    Wallpaper & Theme

    Guestbook

    Forum


    Lirics Rolling Stones

Перевод песен Rolling Stones

Случайная песня
 


 

Неофициальный сайт www.rollings-stones.ru 2008 © 2024