Добро пожаловать на сайт Rolling Stones! К вашим услугам здесь представлена информация о творческой деятельности группы Rolling Stones.

    

   Features          Media Video          Store        Archives


 
 


Главная » 2017 » Март » 4 » The Rolling Stones выпустила новый альбом
15:48
The Rolling Stones выпустила новый альбом

Одна из самых известных рок групп в истории Ролин Стонс ( The Rolling Stones ) за последние 11 лет впервые выпустила новый альбом с 2005 года, по мимо того что данный диск студийный, так еще на нем есть и бонус в виде 1 старой самой знаменитой песни. Так же в него вошли 12 песен, получил название Blue & Lonesome. Данная пластинка которая общая продолжительность альбома составляет 42 минуты, сообщает сайт Billboard, ждем с нетерпением данную пластинку в продаже на CD диске, надеюсь он получился удачным.
В этом году выходит еще одна новость, но уже касается Кита Ричардса. 26 мая выходит новый фильм Пираты карибского моря 5 часть и главный вопрос буде тли там играть опять отца Джека воробья Кит Ричардс? на официальном сайте пока об этом не разглашается, но есть предположение что в эпизодической роли все же мы уведем Кита. Во всех трех частях, а именно во второй, третей и четвертой, его роль отца Джека Воробья былы шикарной и Кит доказал что он может не только играть и петь хорошо но и сниматься в кино.

Просмотров: 7967 | Добавил: rolling-stones | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

    Kontakt Inform
    Информация о сайте
    Banner Bank
    Lirics Rolling Stones
    Band Members
    Download midi
    Wallpaper & Theme

    Guestbook

    Forum


    Lirics Rolling Stones

Перевод песен Rolling Stones

Случайная песня
 


 

Неофициальный сайт www.rollings-stones.ru 2008 © 2024